Не могу снять машину с учета так как на ней перевозились наркотики.

• г. Нижний Новгород

Не могу снять машину с учета так как на ней перевозились наркотики.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Для начала Вам необходимо обратиться к следователю если машина является истоком только с его согласия Вы можете о снятии с регистрационного учета. Хорошего приятного дня.

• Здравствуйте, Скорее всего ваш автомобиль является вещественным доказательством в уголовном деле. Поэтому пока с учёта не снимите

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброе утро, возможно наложен запрет на регистрационные действия следователем, например если это вещдок. Обратитесь к следователь с письменным ходатайством о снятии ареста.

Здравствуйте! В данном случае, если машина проходит по уголовному делу, то этот вопрос можно решить только с разрешения следователя.