Можно ли составить смету без проекта?

• г. Москва

Можно ли составить смету без проекта?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вы можете составить смету беса проекта Но это будет приблизительные расходы непосредственно по определённым услугам. Хорошего приятного дня.

• Здравствуйте, Свои вопросы нужно задавать понятно, сметы бывают разные и некоторые действительно можно составить без проекта, смотря о чем вы ведёте речь

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Ирина! А как вы это себе представляете? Можно составить смету по дефектной ведомости. Смотря какие работы вы планируете производить. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!