Получено налоговое требование с целевыми сборами на содержание милиции и благоустройство - почему мне, физическому лицу, прислали его?

• г. Пермь

Добрый день! Прислали вот такое налоговое требование: целевые сборы с граждан и предприятий, учреждений, организаций на содержании милиции, на благоустройство и прочие-это в колонке наименование налога-Сумма небольшая 233.18 руб. НО, вопрос? Что это и почему мне физическому лицу женщине не работающей 54 года это прислали? Что за Милиция и почему я должна ее содержать то? Если можно коротко и ясно дайте ответ (Дополню все это в респ. Крым происходит,-код бюджетной классиф. 18210907032111000110) кстати вся сумма состоит уже из недоимок и пеней.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Милиции не существует Она давно реорганизована в полицию это вероятнее всего мошенники Ничего оплачивать не нужно отнесите лучше в полицию данное уведомление. Хорошего приятного дня.