Можно отучиться на водительские права имея вид на жительство?

• г. Краснодар

Можно отучиться на водительские права имея вид на жительство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Когда вы можете обратиться в автошколу чтобы пройти обучение на водительское удостоверение. Хорошего приятного дня.

Добрый день! Да, конечно, у Вас есть законно право пройти обучения и получить водительские права, в том числе и имея вид на жительство, это не запрещено.