Могу ли я ездить по РБ имея Российские водительские права после депортации?

• г. Иваново

Я гражданин РФ. У меня был Вид на жительство в РБ и белорусские водительские права. В 2018 г. меня лишили водительских прав на 3 года. Потом меня лишили Вида на жительства и департировали на 6 месяцев РФ. Вопрос: после истечения 6 месяцев и нахождении на территории РБ, могу ли я ездить по РБ имея Российские водительские права.

Ответы на вопрос (3):

Не известно какой обмен данными между ГАИ РБ и РФ. Но при проверке в РБ сразу же будет видно, что Вы в РБ лишены право управления транспортом и у Вас будут проблемы, так как главное не то, что Вы лишены ВУ, а то, что лишены ПРАВОМ на управление ТС.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: до какого времени я буду лишён права управления ТС в РБ, если делать новый вид на жительство я не собираюсь и получать беларуске права тоже. Что изменится после того как пройдёт срок на который лишили?

Спросить
Пожаловаться

В РБ не знаю. В РФ можете ездить спокойно. Это разные государства. В РФ Вас права управления не лишали.

Спросить
Пожаловаться

Имею вид на жительство в России водительские права жителя Таджикистана имею ли я право заменить их на российские стаж водительский 25 лет.

Меня зовут Наталия, интересует такой вопрос, скажите пожалуйста, я гражданка Белоруссии, живу в г.Санкт-Петербурге с 2010 года по виду на жительства, в октябре месяце 2012 я вышла замуж за гражданина РФ и поменяла фамилию, свой белорусский паспорт я поменяла на фамилию мужа, а вид на жительство у меня остался на девичью фамилию, могу ли сразу я собрать документы на гражданства опустив процедуры замены вида на жительства? И могу ли я получить двойное гражданство, т.е оставить белорусское получить российское?

У меня есть двое прав на вождение авто одни белорусские, т. к. есть вид на жительство, другие российские т. к. я россиянин, белорусских прав меня лишили заочно без явки в суд, смогу ли я ездить в России по российским правам. За ранее спасибо.

У меня вопрос.

2 года назад меня лешили российских автомобильных прав на срок 1.6 месяцев.

Все время срока лишения я находился в Швейцарии.

Потом вернулся в Россию.

Я имею вид на жительство Швейцарии и швейцарское водительское удостоверения.

Вопрос, могу ли я ездить по России со Швейцарскими правами., пока не вернул российские права.

Гражданин украины, вид на жительсво в россии 3 года, как получить российское водительское удостоверение. И имею ли я право работать с российския водительским удостоверением работать на авто россии.

Можно ли в Белоруссии гражданину России, имевшему вид нв жительство ездить на своём транспорте по международным правам, имея и российские права, но не имея белорусских прав?

Гражданин украины, вид на жительсво в россии 3 года, как обменять украинское водительское удостоверение на российские. И имею ли я право работать с российския водительским удостоверением работать на авто россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр Армении, живу в России по виду на жительство. Имею 2 водительских удостоверения (армянские и российские) Недавно лишили меня российских прав на год, за оставление места дтп. Могу ли я ездить по армянским правам если лишен российских? Как сотрудник дпс по армянским правам может узнать что я лишен российских прав?

Я гражданин РФ. Имел вид на жительство в белорусии, заставили получить водительское удостоверение (белоруское). был его лишен на три года. А с российским по россии могу ездить?

Я гражданин РФ проживал в Беларуси в 2004 году я получил белорусские водительские права и потерял водительское удостоверение когда я обратился в гбдд Мурманска на замену белорусских прав на российские меня попросили предьявить белоруское водительское удостоверение я сделал запрос в Белоруссию о том что я действительно получал водительское удостоверение могу ли я с этой справкой рассчитывать на замену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение