Можно ли через МФЦ переоформить машину не гоняя в ГАИ так как я инвалид и машина не на ходу.

• г. Самара

Можно ли через МФЦ переоформить машину не гоняя в ГАИ так как я инвалид и машина не на ходу.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Нет, вы не сможете поставить транспортное средство на учет без осмотра и сверки номеров агрегатов, вам в любом случае придется представить транспортное средство в ГИБДД.

Можно переоформить таким образом транспортное средство только в том случае если ваше МФЦ предоставляет услугу такого рода. Узнайте по телефону МФЦ, можно ли так сделать.