Сможет ли инвалид 2 группы прожить в городе Тамбов на пенсию-пособие и лекарства - предлагаем эксперимент с депутатом

• г. Тамбов

Вопрос: (можно для юриста) Может ли инвалид 2 группы, в возрасте 42 года, нуждающийся в лекарствах и пище, прожить в городе Тамбов, на пенсию-пособие 9500 рублей.? Предлагаю простой "эксперимент" .Выбираем депутата или чиновника, можно даже из ПФР, даем ему в месяц пусть 10000 рублей, без всяких посторонних вливаний средств, а через месяц смотрим на результат. Желательно выбрать самого жирного и с каким-то либо заболеванием. Затем, задаем новые условия-продлеваем испытание на год. И хорошо, если у него есть, заранее купленное место на кладбище. Через год обнародуем результат в СМИ... Что бы за этим шоу наблюдала вся россия...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Такие экспериментаторы уже встречались довольно часто, однако всё это не имеет никакого смысла, поскольку чиновникам на все эти эксперименты и рассуждение наплевать, так как ситуация не меняется и видимо народ заслуживает действительной тех руководителей, которых имеет.

Доброго времени суток. Идея хорошая, но в нашей стране не осуществимая к сожалению. Поэтому остается только мечтать когда наступят такие времена. Всего доброго.

• Здравствуйте, Конечно было бы неплохо, если ваш эксперимент воплотился в жизнь и в действительность, но на практике это маловероятно

Желаю Вам удачи и всех благ!