Проверка рассчета пенсии с учетом стажа и прожиточного минимума на Севере

• г. Хабаровск

Северный стаж в МпКС на 2001 год 19 лет 10 месяцев в календарном исчислении. Расчет пенсии произведен за 2000-01 год. Страховой стаж на 31.12.2014 год 32 года (в местностях приравненных к крайнему северу). Вышел на пенсию в 55 лет 02.28.2015 г.Рассчет пенсии п.3 ст.30 №173-фз состовляет ниже прожиточного уровня. ) по п.4 ст.30 №173-фз с учетом валоризации составил 4063.01 руб. (ФВ состовляет 9497 с учетом еждевенцкв). Есть сомнения в произведеном рассчете. Как проверить расчет пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только искать юриста/адвоката, который за плату сможет разобраться в Ваших начислениях.

Могу посоветовать обратиться к Демидовой В.В. - найдите её через поисковик сайта справа колонка.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.