Если машина из германии и мне ее подарили в России родственники жены что. Мне надо делать.

• г. Ростов-на-Дону

Если мошина из германии и мне ее подорили в росии родственики жены что. Мне надо делать.

Ответы на вопрос (3):

Оформлять транспортное средство в гибдд по договору дарения если данный транспорт был ранее зарегистрирован в России, если нет сначала надо оформить ввоз.

Надо ее растаможить сначала. Заплатить таможенный сбор, зарегистрировать в ГИБДД. Смотря что за машина, может быть это и не выгодно будет.

Здравствуйте! Сложно ответить не видя документов по делу вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо изучать документы. Нужно видеть доки на авто.