Что-то юристы отвечают не как юристы на вашем сайте.

• г. Нижний Новгород

Что-то юристы отвечают не как юристы на вашем сайте.

Ответы на вопрос (4):

Виолетта. Здравствуйте. Квалификация юриста подтверждена на нашем сайте. Если вы хотите пожаловаться на ответ конкретного юриста, то можете написать об этом администратору сайта. Всего доброго.

Здравствуйте. На сайте отвечают разные юристы, и у каждого своя манера отвечать.

Но на платные вопросы по правилам, установленным на сайте, необходимо отвечать со ссылкой на нормативно-правовые акты.

По всей видимости, Вы имеете в виду ответы на бесплатные вопросы. В отношении ответов на таких вопросы это правило часто не соблюдается.

Некоторые юристы так торопятся ответить, что даже и вопрос не до конца прочитывают.

Задавайте вопросы платные, и тогда Вам будет дан более полный ответ со ссылками на НПА.

Бог Вам в помощь.

Здравствуйте из текста вашего сообщения не совсем понятно суть вашего вопроса к юристам нашего сайта уточните ваш вопрос конкретизируйте свою проблему и мы обязательно Постараемся вам помочь.

Здравствуйте! Виолетта, если Вы имеете ввиду подробные развернутые ответы со ссылками нам нормативные акты-то такие ответы Вы можете получить, только обратившись на платную консультацию к любому юристу сайта. В рамках же общих бесплатных ответов, каждый юрист отвечает так, как считает нужным.

Удачи и добра!