Проблемы с отвечающими на вопросы и платностью сайта - обращение к аудитории и недостаток поддержки для пенсионеров.

• г. Симферополь

А на вашем сайте БЕСПЛАТНО НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОС! Так и пишите сайт платный! И пенсионерам тут у Вас никто и никогда не отвечает. Сплошные рассылки и зарабатывание денег. ЖАЛЬ. Раньше было не так.

Ответы на вопрос (2):

Наталия Ивановна, Вы не правы. В данном сайте я стараюсь в день дать примерно 2-5 ответов. Все это бесплатно, я на данном сайте не планирую зарабатывать, мне хватает и своей работы. Я думаю что я не один такой здесь. Вы же всех под одну гребенку подстригли.

Наталия Ивановна, Я как действующий юрист этого сайта обратил внимание на Ваших 10 вопросов заданные начиная с января 2019 года, а так же ответов на них.

Каждый (бесплатные) ответ Вас удовлетворил и Вы каждый раз выразили благодарность за ответ. Ни в одном случае ни кто с Вас оплату за консультацию не требовал.

Что Вы еще хотите от юристов сайта?

Если Вы адвокату по каком то вопросу обратились лично, это уже другой вопрос.

Любой труд должен достойно оплачиваться.