Взломанная страница в соцсети - что означает пришедшее письмо от полиции и каково может быть решение, если невиновен?

• г. Краснодар

У меня страница в соц сети контакт и её взломали от моего имени кто-то сообщил что я хочу покончить жизнь самоубийством и материал направели для пренятия решения по подследственности, мне письмо это пришло из полиции что это значит? И что за решение может быть если я не в чём не виновата?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Предложите сотрудникам полиции провести проверку, а именно предоставьте логи и пароль от вашей страницы, пусть разбираются

Если ни в чем не виновата, то ничего не будет. Решение будет об отказе в возбуждении уголовного дела. Полиция этим заниматься не будет.

Здравствуйте если ваша страница была взломана Вам необходимо в срочном порядке изменить пароль для доступа к вашей странице Кроме того в полиции дать пояснения по данному факту Как в действительности было дело.

Добрый день! Это значит, что в полицию поступило заявление, а они отправили в другую инстанцию рассматривать это заявление. Полиция не занимается такими вопросами. Возможно, в психиатрический диспансер направили или в прокуратуру.

Евдокия, добрый день!

Вас вызовут для взятия объяснения, Вам нужно будет указать тот факт, что страница была взломана. Они смогут проверить данный факт, отправив запрос в техподдержку соц сети.

Всего Вам наилучшего!