Можно уйти досрочно на пенсию в 50 лет если работала прядильщицей суконной фабрике 11 лет.

• г. Ульяновск

Можно уйти досрочно на пенсию в 50 лет если работала прядильщицой суконной фабрике 11 лет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, досрочно выйти не сможете. Страховая пенсия по старости назначается мужчинам, достигшим 60 лет и женщинам, достигшим 55 лет, при наличии страхового стажа не менее 15 лет и величины индивидуального пенсионного коэффициента не менее 30.

• Здравствуйте, к сожалению у вас нет оснований для досрочного ухода на пенсию по старости в 50. Лет

Желаю Вам удачи и всех благ!