Я могу у себя в частом доме построить маленький магазин?

• г. Пенза

Здравствуйте я могу у себя в частом доме построить маленький магазин?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете. Для получения разрешения на строительство нужно обратиться в отдел архитектуры. Заявление о выдаче разрешения рассматривается в течение 10 дней. Разрешение на строительство выдается на 10 лет, плата не взимается (ст.51 ГрК РФ).

Здравствуйте, Ануш.

Конечно, можете, построить магазинчик при наличии всех разрешительных документов на строительство и регистрацию.

Желаю удачи.

Доброго времени суток. Теоретически Это возможно, но вам нужно провести все документы в порядок получить соответствующие разрешения и согласования с уполномоченными органами.