Возможно ли использовать материнский капитал для покупки старого дома и строительства магазина на его месте?

• г. Знаменск

Купить старый дом в частном секторе и снести его, а на этом месте построить магазин, могу ли я воспользоваться материнским капиталом?

Ответы на вопрос (2):

на строительство магазина потратиться материнский капитал? Нет конечно!

Дом с использованием материнского капитала купить можно. Но потом ведь надо будет доли детям выделять. А Вы его снести хотите. И где же будут доли?

Всего доброго.