Гражданин Туркменистана с постоянным заработком и стажем работы ищет срочный кредит

• г. Хазар
Я гражданин Туркменистана нуждаюсь в срочном кредите. Встране кредитов не дают, имею постояный заработок в размере 1400-1600$ стаж работы 9 лет, мне 26 не судим. Могу потвердить все документами. За помощь отблагодарю 150 тысячь рублей.
Ответы на вопрос (1):

На этом сайте юристы не выдают кредиты, мы же не банк.

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.