Возможно ли оформить кредит на 150000 рублей 20-летнему работнику с официальным доходом 23 тысячи рублей вахтой и стажем 6 месяцев?

• г. Москва

Я хотел бы узнать, могу ли я оформить себе кредит в размере 150000 тысяч рублей, мне 20 лет, есть официальная работа где получаю 23 тысячи, вахтой, стаж состовляет ровно 6 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей.

Вполне возможно, что банк одобрит Вам кредит.

Предоставление кредита - это право, а не обязанность банка.

Здравствуйте, для получения кредита Вы можете обратиться в несколько банков и выяснить кому их них подойдут Ваши финансовые показатели и какая кредитная программа подойдет Вам. С уважением, Станислав Пичуев.