Получено извещение от Крымэнерго о приостановлении услуги - оплата сделана, но еще не поступила – могут ли они отключить?

• г. Краснодар

Получено извещение от крымэнерго о приостановлении услуги, оплатить надо было до 10.09, оплатила 07.09, но деньги скорее всегоеще не поступили в организацию, дозвониться нереально, чтоб сообщить об уплате, имеют ли они право отключить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если бы была предварительное уведомление за 30 дней, только сожалению, имеют право отключить, ваша задача когда придут отключать ознакомиться с квитанции об оплате.

Имеют право отключить если не предоставите документы об оплате, электронно отправьте. Смотрите порядок о отключения Постановление правительства РФ 354 пункт 119

Добрый день! Вам необходимо представить документы об оплате в РСО или позвонить туда и сообщить об оплате. Отключить Вас не имеют право. Всего доброго!