Могу ли я отказаться от двухкомнатной квартиры после переселения?

• г. Самара

Здравствуйте! Мне по переселению дали двух комнатную квартиру, которую сделали соедив двух и однокомнатную квартиру. Теперь в ней есть 2 туалета и 2 ванны. Одна из комнат совмещена с кухней и мне это не нравиться, так венканал находиться в жилой комнате и выведены водяные трубы. Могу ли я отказаться от этой квартиры. Спасибо с уважением.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете отказаться, однако администрация в этом случае имеет право обратиться в суд и подать исковое заявление о выселении.

Доброго Времени суток!

Обратите внимание на узаканивание перестройки квартиры - узаконено ли оно.

В вашем случае - врядли - это ЛЕГАЛЬНАЯ причина для отказа.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь