Конфликт собственников комнат в коммунальной квартире - против пользования местами общего пользования съёмщиком

• г. Санкт-Петербург

В квартире 3 комнаты (коммуналка). В каждой комнате проживает собственник.

Один Собственник сдаёт свою комнату, съёмщику!

А собственники комнат (это мы), а мы против чтоб съёмщик пользовался местами общего пользования (туалет ванна кухня)!

я бы хотел Вам задать вот такой вопрос:

Съёмщик комнаты в коммунальной квартире имеет пользоваться местами общественного пользования (туалет, ванной, кухней).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. имеет право при наличии договора найма (аренды).