Библиотекарь сельской школы с 1997 года - опыт работы и педагогический стаж

• г. Пенза

Я работаю в сельской школе с 1997 года. Принимали на должность библиотекаря и плюс я вела 2 часа факультативах засчитывается ли это время педагогический стаж. Образование высшее педагогическое.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

К сожалению, время когда ВЫ работали библиотекарем и вели факультатив - в пед стаж не засчитывается

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь