Пособия опекуну и брату - детали и условия выплаты

• г. Астрахань

Здравствуйте! Я опекун своего брата недееспособного, положенно мне за него пособия 5500, сама я получаю пенсию мне 58 лет а брату 62 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Опека бывает безвозмездная и возмездная. Вы должны решать данный вопрос в опеке. Но сначала изучите свой договор на опеку.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.