Как получить квоту на РВП в Крыму - необходимость заполнения анкеты или выделение после рассмотрения заявления?

• г. Краснодар

Как мне получить квоту на РВП в Крыму? Нужно ли заполнять анкенту (не заявление на РВП) для её получения или же она выделяется после рассмотрения заявления на РВП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам не нужно обращаться отдельно за квотой с отдельным заявлением.

Вы подаёте одно заявление с приложением документов о выдаче вам разрешения на временное проживание в пределах квоты. Уполномоченный орган рассматривает ваше заявление в 6 месячный срок, в том числе и определяет имеется квота или нет.

Информация о причинах получении РВП в Крыму, вами не раскрыта.