Вызвана ли возможность возврата машины, которую конфисковала полиция из-за обнаружения орудий преступления?

• г. Антрацит

У нас такая проблема, милиция забрала машину. На той машине ездил брат по доверенности по документам машина мая, в ней нашли орудия преступления машину забрали и сказали что вернут только когда его найдут если не не найдут то машину не вернут скажите можно её вернуть или нет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, обратитесь к начальнику полиции с письменным заявлением о выдаче вам автомобиля на ответственное хранение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru

Спросить
Пожаловаться

Мужа остановили в Москве он на машине ездил своей. В машине крупная сумма денег. Полиция провела обыск с понятыми и ничего не нашла. Его забрали в отдел и там сказали, что машина в розыске, хотя она была куплена в салоне новая все документы есть. Забрали у него ключи от машины и увозят куда то и мужа и машину в другой отдел? Сколько его могут так держать Машина 100% не может быть в розыске он на ней уже 2 й год ездит.

Моего брата задержали когда он ехал на моей машине (я собственник) ,он находиться в сизо идёт следствие. Машина, как сказал следователь-к вещественным док-м не включена, но ключи от машины при задержании забрали. Как мне забрать мою машину если ключи забрали (запасных нет), а документы в машине!?

Муж ездил на машине по доверенности от хозяина машины. Машина оформлена на хозяина машины. У мужа машину забрали на арестпощадку за нахождение в алкогольном состоянии за рулем. Несколько раз связывались с хозяином чтобы с ним забрать машину... но он тянул время а на днях позвонил и сказал, что он снял ее с учета и у него нет времени возиться с ней. Как можно забрать теперь машину с аресплощадки? Спасибо.

Моя мама купила машину (в кредит), в страховку вписала брата, он управляет машиной по доверенности, через две недели страховка заканчивается, машину нужно страховать по новой. Мой брат уже 10 дней как уехал на этой машине в неизвестном направлении, предположительно в Пермь, на наши с мамой звонки и уговоры вернуть машину никак не реагирует. Что делать в данной ситуации, машина находится в залоге у банка. Может ли мама отозвать доверенность и подать машину в угон, что в данном случае грозит брату и как нам вернут машину если найдут.

У мужа есть машина муж тащил машину на буксире другую машину увд забрали машину к себе на стоянку за угон машины забрали птс и ключи от машины можно забрать машину с увд и имеют они права забирать ключи и птс и были там личные вещи в машине.

Как поступить. У меня в конце августа этого года умер брат. У брата была машина. После развода бывшая жена забрала документы на машину, где сама машина я не знаю, да брат уже несколько на машине не ездил. Но в ГАИ он машину на бывшую жену не переоформил, машина до сих пор числится на брате. Маме приходят квитанции на оплату транспортного налога (брат жил с мамой). Что сделать, куда нам обратиться, чтобы брат не числился как владелец машины и не присылали квитанции на оплату налога?

Всем здраствуйте, вот такая проблема ехал на машине без прав, и тут увидел машину гбдд и остановился на обочину и вылез из машины и забрал документы но машина открыта, могут ли сотрудники гбдд забрать машину на штраф стоянку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину у перекупа, при постановке на учет обнаружили, что номер на двигателе перебит, кузов родной, проблема только с двигателем, забрали машину в полицию и жду экспертизы, сегодня проверяю по базам в ГИБДД по вин номеру, а на машине уже висит запрет на рег действия. Ни машины, ни денег. Что делать? Как быть? Вернут ли машину? Если нет, то как вернуть деньги?

Я хозяйка машины, но на моей машине по даверенности гражданин К. Совершил преступления тоесть кражу, машину забрали в полиции до суда имеют ли они права её забрать, ведь не хозяин машины совершил данное преступления?

Знакомый на машине проехал мимо сотрудников ГИБДД, поставил машину во дворе, отойдя от машины на 150 метров, его остановили сотрудники ГИБДД, спросили, его ли машина, он сказал, что его, они сказали что он пьяный и составили протокол, он ни чего не подписывал, машину забрали на эвакуаторе. Лишат ли его прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение