Вызвана ли возможность возврата машины, которую конфисковала полиция из-за обнаружения орудий преступления?

• г. Антрацит

У нас такая проблема, милиция забрала машину. На той машине ездил брат по доверенности по документам машина мая, в ней нашли орудия преступления машину забрали и сказали что вернут только когда его найдут если не не найдут то машину не вернут скажите можно её вернуть или нет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, обратитесь к начальнику полиции с письменным заявлением о выдаче вам автомобиля на ответственное хранение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru