Расчет алиментов на двоих детей при заработке мужа 20000 рублей

• г. Смоленск

Здравствуйте! Муж получает официально 20000 тыс. руб.Алименты на первого ребёнка удерживаются по МРОТ и плюс 15% по задолженности. Скажите пожалуйста, сколько он будет платить из своей зп на двух детей, если я подам на алименты? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алименты рассчитываются из заработной платы, уменьшенной на сумму налога на доходы физических лиц. Сколько НДФЛ составляет у вашего супруга мы не знаем.