Если я пойду служить в армию по контракту, какие мне положены льготы по закону полностью?

• г. Омск

Если я пойду служить в армию по контракту, какие мне положены льготы по закону полностью?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ваш райвоенкомат и все уточните у них, не понятно на льготы в чем именно Вы рассчитываете

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.