80-летняя больная и одинокая вдова из Украины ищет сына для прощания перед смертью

• г. Бердичев

Меня сын не признает по неизвесным причинам он живет по некоторым известиям г балашиха московскойобл а мне 80 десяток я вдова и больна и одинока подать заяву говоритукраина мне стыдно как найти сына и перед смертью попрощаться вы моя последняя надежда.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае нужно пытаться через знакомых найти, попросите кого нибудь, чтобы Вам помогли найти в социальных сетях в интернете, может быть получиться так.

Чтобы узнать, ищут человека или нет, на сайтах всех перечисленных организаций можно воспользоваться специальными базами розыска людей. Например, по интернет-адресу https://мвд. рф/wanted можно получить сведения из базы данных «Розыск» о пропавшем ребенке, заполнив небольшую форму и указав адрес электронной почты, на который будет выслана информация. В этой базе осуществляется розыск по фамилии, имени и отчеству, дате рождения ребенка.

Кроме того, на этой же странице сайта МВД есть раздел, где можно найти информацию о вознаграждении за помощь в поимке особо опасных преступников, скрывающихся от правосудия.

Подробнее ➤ По данной ссылке есть статья на нашем сайте.