Можно ли девочке 15 лет гулять после комендантского часа с родной старшей сестрой?

• г. Тамбов

Можно ли девочке 15 лет гулять после каменданского часа с родной старшей сестрой?

Ответы на вопрос (1):

Если сестра уже совершеннолетняя, то да можно вам с ней гулять

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.