Какие документы необходимы для провоза ящиков вина через паромную переправу из Крыма?

• г. Самара

Здравствуйте! Уточняю вопрос. Мне надо провести из Крыма, через паромную переправу, для личных нужд несколько ящиков вина. Какие документы мне могут понадобится? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Если вы это вино купили, то достаточно будет предоставить чеки из магазина о приобретении вина для личного пользования

Желаю Вам удачи и всех благ!

Как минимум необходимы накладная на покупку товара, счёт фактура и документ об оплате данного товара - кассовый чек или банковская квитанция.