Узбекский паспортом можно мне гражданства получить в СПб и паспорт старый у меня.

• г. Санкт-Петербург

Узбекский паспортом можна мне гражданства получить в СПб и паспорт старый у меня.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток Вам сейчас нужно обратиться в консульство Узбекистана находящихся в Российской Федерации получить справку на выезд и у себя в стране поменять паспорт на действительный

Спросить
Пожаловаться

Мой муж живет в россии со старым оброзцом паспорта узбетским, но ему дали виднажительство с этим паспортом надо ли ему менять паспорт чтобы получить гражданство.

Я состою в гражданстве Узбекистана, недавно получила гражданство РФ и имею постоянную регистрацию в РФ. Узбекский паспорт я не сдавала и не сдавала документов на выход из гражданства Узбекистана. В узбекском паспорте стоит штамп о РВП и штамп, что снят с регистрации по адресу проживания в РФ. Сейчас мне необходимо лететь в Узбекистан. Известно, что на границе возникают различные проблемы. Подскажите, пожалуйста, по какому паспорту мне лучше пересекать границу? Можно ли мне воспользоваться узбекским паспортом для пересечения границы? Или лучше использовать российский загранпаспорт? Какие могут возникнуть проблемы? Могут ли узбекские таможенники проследить, что у меня есть российский паспорт? И, если, остановят, какой штраф грозит? Спасибо.

, мне нужно оформить гражданство, для этого нужны копии паспортов родителей, проблема в том что они у меня в разводе, и получить паспорт или копию паспорта от отца просто не реально, можно ли получить гражданство с паспортом одной матери? Спасибо.

Как можно получить узбекский паспорт нового образца если старый паспорт просрочен у меня вид на жительство беларуси, чтобы получить гражданство Беларуси мне надо получить новый паспорт. Спасибо.

В 2012 году я переехал в Р.Ф и у меня отказ от Узбекского гражданства, можно старым Узбекским паспортом сделать биометрический паспорт чтоб получить российский паспорт, у меня просрочена прописка я инвалид, подскажите как быть?

У меня узбекский паспорт он старый надо возобновлять! Сколько я могу находиться в Москве со старым паспортом? Дайте ответ пожалуйста! И могу ли я возобновить паспорт в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня узбекский паспорт старого образца, действителен до 2030 г. Имеется Вж в спб. Могу ли я подавать на гражданство с этим паспортом? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение