Узбекский паспортом можно мне гражданства получить в СПб и паспорт старый у меня.

• г. Санкт-Петербург

Узбекский паспортом можна мне гражданства получить в СПб и паспорт старый у меня.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток Вам сейчас нужно обратиться в консульство Узбекистана находящихся в Российской Федерации получить справку на выезд и у себя в стране поменять паспорт на действительный