Можно не платит кредит ВИЧ.

• г. Иркутск

Можно не плотит кредит вич.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если вы заключили договор, подписали его, значит обязаны выполнять его условия, наличие заболевания и инфекции ВИЧ не дает вам права и не освобождает от уплаты кредита.

Спросить
Пожаловаться

Ольга, добрый день. А при чем тут заболевание и ваши договорные обязательства перед кредитором? Диагноз роли не играет. Если нет возможности платить, то не платите. Ждите, пока обратятся в суд, в суде сможете снизить проценты и штрафы в порядке статьи 333 Гражданского кодекса. После открытия исполнительного производства, заявите ходатайство о рассрочке и отсрочке платежей.

Всего вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Пенсия 10000 ежемесячный платеж по кредиту 10000. У Жены 13000 пенсия она тоже платит 8600 за свой кредит.

Обратился в банк где брал кредит орефинансирование кредита отказали. Можно ли обратиться в суд о снижение %?

Я взяла кредит для начальника на своё имя. Сейчас он не платит вовремя по кредиту. Можно ли как то переоформить кредит на его имя (он согласен) или передать обязательства по выплате кредита, чтобы меня не беспокоили.

Я поручитель. Заемщик не платит кредит. Банк выставил требование о досрочном погашении кредита. У меня таких денег нет. Мой совокупный доход меньше чем основной платеж по кредиту. Что можно сделать?

Моя мама пенсионерка взяла кредитную карту тинькофф платит кредит уже более двух лет, год назад ей была присвоена инвалидность 1-я группа, это не освобождает её от выплаты кредита? И ещё вопрос как можно после выплаты кредита вернуть страховку по кредиту?

Я - заемщик по кредиту. Есть поручитель, который фактически потратил всю сумму кредита. Кредит он не платит, скрывается от меня. Мне платить нечем: низкий доход. От поручителя есть расписка о том, что взял у меня эти деньги. Как можно обязать его выплачивать кредит?

Сестра попросила взять кредит маму, а по кредиту не платит, мама на пенсии и не хватает на оплату этого кредита. Я бы помогла ей, но сама живу на съёмной квартире, плачу свой кредит и возможности нет. Можно ли заставить ее платить? Разговоры не помогают...

Сын взял кредит. У нас в совместном владении квартира. Сын не платит по кредиту. Могут ли на уплату кредита отобрать его часть квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж после перенесенного инфаркта получил вторую группу инвалидности, платит кредит в сбербанке, можно ли пересмотреть условия кредита?

Если супруг взял кредит в лето банке, без каких либо документов с одним паспортом и не платит, супруга об этом кредите не была извещена супругом! Сейчас звонят из банка супруге и заставляют платить! Несет ли какие либо обязанности по кредиту супруга, можно ли этот кредит не платить супруге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение