Можно не платит кредит ВИЧ.

• г. Иркутск

Можно не плотит кредит вич.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если вы заключили договор, подписали его, значит обязаны выполнять его условия, наличие заболевания и инфекции ВИЧ не дает вам права и не освобождает от уплаты кредита.

Ольга, добрый день. А при чем тут заболевание и ваши договорные обязательства перед кредитором? Диагноз роли не играет. Если нет возможности платить, то не платите. Ждите, пока обратятся в суд, в суде сможете снизить проценты и штрафы в порядке статьи 333 Гражданского кодекса. После открытия исполнительного производства, заявите ходатайство о рассрочке и отсрочке платежей.

Всего вам наилучшего!