Незаконное засевание нашего участка земли - что делать и куда обратиться?

• г. Белгород

У нас в собственности участок земли по документам-земли населенных пунктов-для ведения личного подсобного хозяйства, площадь 7910 кв.м.,хотели сдать в аренду, приехали показать, а наш участок засеян подсолнечником, что нам делать, куда обращаться, кто засеял мы выяснили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете обратиться с иском в суд о возложении обязанности привести ваш участок в первоначальное состояние.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Так как Ваш участок незаконно используют без Вашего согласия, Вы можете требовать компенсацию за использование зу в том числе в судебном порядке.