Я выпиливал лес (документы на вырубку имеются), может ли глава сельской администрации меня за это оштрафовать?

• г. Владивосток

Я выпиливал лес (документы на вырубку имеются), может ли глава сельской администрации меня за это оштрафовать?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток. Если у вас есть документы на вырубку, то привлечь к ответственности вас за это не могут, ответственность предусмотрена только не за незаконную вырубку деревьев.

Квадрат вырубки не тот, что указан в документах, как быть в этом случае

В этом случае есть риск увеличения в Астане страте вна ответственности, поскольку действия могут быть признаны незаконными, вам нужно внести изменения в разрешение или получить новое.