Почему пенсия не доплачивает до прожиточного минимума в Московской области?

• г. Кемерово

Моя дочь проживает в московской области 7 марта 2017 года ей исполнилось 55 лет ей назначили пенсию по возрасту 6422 рубля, но прожиточный минимум в московской области в 2017 году составляет 9161 рублей. Почему ей не доплачивают до прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, на этот вопрос вам дадут ответ только в пенсионном фонде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.