Почему моя дочь не получает пенсию в размере прожиточного уровня в Московской области?

• г. Кемерово

Моя дочь проживает в московской области пенсию ей назначили 6422 рубля но прожиточный уровень пенсионера в московской области в 2017 году 9161 рубль, почему ей не доплачивают до прожиточного уровня?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, По вашему вопросу не совсем ясно, какую именно пенсию получает ваша дочь, уточните свой вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте потому что ваша дочь никому не жалуется ей нужно написать заявление в Пенсионном фонд по месту жительства чтобы ей сделали перерасчет пенсии если откажут то пусть жалуются в прокуратуру этого же района если не добьется Ничего Пусть обращается в суд с иском и обжалует там действий должностных лиц.