Как решить проблему после того, как брат случайно травмировал парня, защищая себя?

• г. Ставрополь

Брату 20 лет на него начел кидаться парень ему примерно 30-31 год и раза в 2 больше чем брат. Брат растерялся и ударил палкой в голову тот получил сотрясения и при падении сломал как-то ногу. Теперь брата хотят посодить как быть?

Ответы на вопрос (3):

Срочно обращайтесь к адвокату по уголовным делам. Только специалист вам поможет снизить срок. Возможно не будет вообще лишения свободы.

Добрый день! Так в суде нужно добиваться что это была необходимая самооборона, но тут должен адвокат помогать, поскольку он знает полностью дело и видит документы, мы то дело не видим, и можем только предположительно Вам ответить.

Вашему брату необходима квалифицированная помощь адвоката из вашего региона. Консультациями тут не поможешь. Затягивать с решением данного вопроса не стоит.