Нападение с ножом - брат получает серьезную рану, а предполагаемый нападавший заявляет о сломанной челюсти братом. Каковы возможные последствия для брата?

• г. Белая Калитва

На отца и брата напал человек с ножом. При попытке отобрать нож брату была нанесена ножевая проникающая в серде рана. У нападавшего сломана челюсть, как он утверждает что челюсть ему сломал брат. Что грозит брату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ничего вовсе не грозит. Ссылайтесь на необходимую оборону

Ничего,если полиция будет пугать звоните 8918-598-15-20. Могу так же помочь наказать нападавшего.