Нужна ли справка о заработной плате для биржи труда, если уже более трёх месяцев я не работаю.

• г. Пермь

Нужна ли справка о заработной плате для биржи труда, если уже более трёх месяцев я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. На бирже если требуют такую справку, то нужно ее предоставить. Всего вам хорошего и спасибо что выбрали наш сайт.