Последствия отказа от онлайн-заказанной кредитной карты

• г. Москва

Заказал кредитную карту онлайн, надобность в ней отпала, если я её не буду забирать, будут какие нибудь задолжности или вообще какие либо последствия?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Будет целесообразнее банковскую карточку получить и тут же написать заявлении об отказе от нее, вернуть ее обратно.

• Здравствуйте,

Можете её не получать и соответственно не будете её активировать, лучше всего аннулировать карту, обратившись в банк с заявлением

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Лучше конечно если вы ее заберете и не активировав вернете ее обратно в банк с соответствующим заявлением.

Всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше по данному обстоятельству написать заявление об отказе от данной кварты в банке. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Здравствуйте, Станислав! Вам необходимо вернуть карточку в банк, возникновение задолженности возможно на условиях получения карточки. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.