Хотел спросить возможен ли выезд из России гражданина Украины по свидетельству о рождении в 17 лет?

• г. Владимир

Здравствуйте, хотел спросить возможен ли выезд из России гражданина Украины по свидетельству о рождении в 17 лет?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вам вечер

Уважаемый Максим в данном случае у вас уже должен быть заграничный паспорт. Лучше обратитесь в посольство Украины для выяснения этого вопроса.

• Здравствуйте, Можете выехать из России, но не по свидетельству рождения, в таком возрасте у вас должен быть паспорт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Конечно же возможен выезд гражданина Украины из Российской Федерации, но не по свидетельству.

Удачи вам и всего наилучшего.

Дело в том что я приехал в РФ в 15 лет в Украине паспорт выдают в 16 вот сейчас еду делать документы и паспорт получать.

• Здравствуйте,

Значит мне нужно было тянуть, теперь остается только обращаться в посольство Украины и брать справку о возвращении на родину

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. В таком случае вам придётся объяснять на границе что паспорт выдают в 16 лет.

Удачи вам и всего наилучшего.