Погасила досрочно потреб. Кредит в сборе. Могу ли я написать заявление о возврате процентов при досрочном погашении?

• г. Самара

Погасила досрочно потреб. Кредит в сбере. Могу ли я написать заявление о возврате процентов при досрочном погашении?

Ответы на вопрос (4):

Если кредит погасили досрочно, то можно претендовать на возврат части денежных средств, если такое условие предусмотрено в договоре.

Доброго времени суток, вы вправе писать заявление только о возврате переплаченной суммы по страховке, если страховка по кредиту оформлялась. Что касается процентов по кредиту, почитайте договор кредитования. Всего вам наилучшего!

Здравствуйте! Вы сможете потребовать возврат уплаченной страховой премии, если это предусмотрено в договоре страхования. Изучите свой Договор страхования.

Здравствуйте. Смотрите условия Вашего кредитного договора. Надо обратиться в банк и получить справку об отсутствии у вас кредитных обязательств по этому договору, а потом написать заявление о возврате процентов, прикрепив копию договора и справки о погашении кредита досрочно.