Потеря паспорта, телефоны и банковских карт. С чего начать.

• г. Волгоград

Потеря паспорта, телефоны и банковских карт. С чего начать.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам день

уважаемый Олег, в данном случае вам следует начать с паспортного стола. Получите на время изготовления паспорта временное удостоверение. Затем уже карты и телефоны.

Здравствуйте, блокируйте банковскую карту и номер телефона. Затем обращайтесь за восстановлением паспорта.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Для начало следует позвпнить в банк и заблокировать карту. Затем обратитесь в полицию с заявлением об утере. Затем сможете восстановить паспорт.

Здравствуйте.

Первым делом заблокируйте карту по телефону горячей линии банка.

После этого обратитесь в паспортный стол или МФЦ для восстановления паспорта.

После того как паспорт будет на руках, можете восстановить карту.

Всего хорошего.

Доброго времени суток! Безусловно нужно начинать с восстановления паспорта, поскольку в отсутствие паспорта остальные документы вы восстановить не сможете.