Студентка (18 лет) из многодетной семьи. Имею ли я возможность на бесплатный проезд в Москве, если да,то как мне оформить карту.

• г. Москва

Студентка (18 лет) из многодетной семьи. Имею ли я возможность на бесплатный проезд в Москве, если да,то как мне оформить карту.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Права на социальные льготы при проезде в общественном транспорте Вы не имеете, поскольку Вам уже исполнилось 18. А вообще у многодетных семей в Москве такая льгота есть.