Если ребенку всего лишь 9 месяцев, нас разведут.

• г. Саратов

Если ребенку всего лишь 9 месяцев, нас разведут.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Если вы дадите согласие на расторжение брака, то вас конечно разведут, если нет, то в разводе откажут.

Муж не имеет право инициировать судебное дело о расторжении брака, если ребёнок ещё не достиг одного года. Однако если жена согласна, то разведут.

Здравствуйте, разведут в случае, если исковое заявление о разводе будет подано. Муж до достижения ребенком года такого права не имеет.

Удачи вам и всего наилучшего

--- Здравствуйте, вас разведут, никто насильно в браке не держит. Но не стоит спешить, наломать дров, никогда не поздно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вас все-равно разведут, если заявление подвдите вы. Верно. Никаких ограничений по возрасту ребёнка для развода не существует. Обращайтесь в мировой суд, если нет спора о том, с кем будут жить дети и нет спора об имуществе.

Здравствуйте. Если исковое заявление подаст мать ребенка, то конечно разведут. Отец не может подать до достижения ребенком возраста 1 год. Всего доброго.