Просьба о помощи в грамотном написании заявления в прокуратуру по вопросу социального жилья

• г. Олекминск

Здравствуйте. Вы мне отвечали по поводу обращения в прокуратуру. Я спрашивала про соц. Жильё. Вы мне не поможете грамотно написать заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По правилам нашего сайта составление документов осуществляется на платной основе. Удачи Вам!

Алёна Сергеевна, обратитесь к выбранному юристу в личную почту. Услуга по составлению заявлений платная. Расценки разные. Удачи Вам!

Здравствуйте заявление вы можете написать в свободной форме изложите обстоятельства на чём бы основывает свои требования можно постараться найти образцы составления жалоб в интернете а также заказать и любому юристу нашего сайта на возмездной основе.