Стоимость консультации и перспективы ведения дела о драке с осуждением брата - опыт несоответствия СМЭ полиции и возможность изменения решения на апелляционном суде

• г. Кострома

У меня такой вопрос. Год назад была драка и осудили моего брата, дали условно 3 года, адвоката мы не нанимали так как были уверенны что мой брат прав, он никого не трогал, есть видео, есть справки СМЭ. но полиция в Красном и участковый деревни предоставляют совсем другие СМЭ.6 сентября этого года был апеляционный суд и оставили снова без изменений? Подскажите пожалуйста сколько стоит консультация? Или вести дело?! спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. К сожалению, вы поздно обратились за помощью, в вашей ситуации нужно было к адвокату обращаться до рассмотрения дела и принятия решения судом первой инстанции.

Стоимость правовых услуг у каждого юриста определяется самостоятельно...

Вы можете предоставить дистанционно - для изучения - имеющиеся документы по делу.