Условия получения водительских прав в 2017 году для сестры, которая должна была их поменять в 2006 году

• г. Нижневартовск

Скажите, пожалуйста, моя сестра должна была поменять водительские права в 2006 году. На каких условиях ей возможно получение прав в 2017 году?

Нужно ли заново проходить обучение?

СПАСИИИИБО!

Ответы на вопрос (6):

Добрый день.

Заново проходить обучение не требуется, необходимо Пройти медицинскую комиссию и предоставить для замены прав медицинскую справку, а также оплатить государственную пошлину за новые права.

Добрый день. Нет, обучения заново проходить не надо, если у неё всего лишь закончился срок действия водительского удостоверения.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами достаточно пройти медицинскую комиссию и представить документы.

Доброго времени суток. По истечении этого времени ваша сестра не должна проходить повторное обучение, и нужно предоставить справку о прохождении медицинской комиссии я платить государственную пошлину.

Не надо будет проходить обучения, для замены прав необходимо только будет пройти медицинскую комиссию и представить в ГИБДД мед. справку.

Здравствуйте.

Заново обучение проходить не нужно. Нужно пройти мед. комиссию, оплатить гос. пошлину и получить права на вождение на новый срок.