Возможен ли выезд за границу служащему по контракту в армии, если счет арестован из-за неуплаты кредита с судебными приставами?

• г. Спасск-Дальний

Здраствуйте. Такой вопрос арестован счет за неуплату кредита судебные пристава арестовали счет. Возможен ли выезд за границу человеку служащему по контракту в армии.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток Если сумма долга больше 10000 руб. То вам нужно обратиться к приставам по месту жительства и взять от них справку о том что имя не накладывался запрет на выезд вас за границу.