Мне интересно я нахожусь на территории РФ у меня Укр. права, как мне проверить наличие штрафов и оплатить.

• г. Краснодар

Мне интересно я нахожусь на территории РФ у меня Укр права, как мне проверить наличие штрафов и оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток Если Вас интересует штрафы которые на вас наложили на территории Российской Федерации то вы можете узнать о них на сайте ФССП России.