Молодой человек раньше работал в МЧС, сейчас сидит за угон, когда он выйдет у него есть возможность устроиться обратно?

• г. Москва

Молодой человек раньше работал в мчс, сейчас сидит за угон, когда он выйдет у него есть возможность устроиться обратно?

Ответы на вопрос (3):

Нет, никакой возможности у него не будет. Потому что у него будет судимость. С судимостью работать в МЧС не возьмут, это запрещено законом.

Добрый день, Юля! Вашему молодому человеку служба в МЧС, правоохранительных органах и т.п. закрыта. Он не восстановится на службе. Так что ему придется искать другую работу, где не требуется справка о наличии судимости. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Юля! После освобождения у молодого человека не будет возможности работать в МЧС. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.